Новости

Государственная поддержка субъектов промышленности НСО

20 ноября 2020г. на территории Индустриального парка "Новосиб" прошла конференция по поддержке субъектов промышленности НСО. Конференцию провели представители Государственного фонда развития промышленности НСО,   Фонда микрофинансирования НСО,   Гарантийного фонда НСО,   Минпромторга НСО   при участии Управляющей компании ИП "Новосиб". На конференции присутствовали руководители промышленных предприятий. Спикерами конференции были представлены: - Меры государственной поддержки - Скачать материалы (*.pdf) - Программы…
Подробнее

В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ “НОВОСИБ” вводится функция внедрения отраслевой и вузовской науки в производство резидентами парка

Уважаемые Резиденты! В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "НОВОСИБ" вводится функция внедрения отраслевой и вузовской науки в производство резидентами парка. У каждого предприятия есть горящие проблемы, наболевшие вопросы, а также идеи и темы по повышению эффективности производства. Просим, не откладывая эти проблемы в "долгий ящик", обращаться по телефону 364-01-78 и электронной почте: skvortsov@novosib-park.ru, и мы постараемся вам помочь.…
Подробнее

Индустриальный парк «Новосиб» дает новую жизнь промышленности левобережья

Губернатор Владимир Городецкий ознакомился с возможностями индустриального парка «Новосиб», расположенного в промышленной зоне Ленинского района по ул. Станционная г. Новосибирска. Индустриальный парк «Новосиб» является промышленным объектом, на котором осуществляют производственную деятельность 179 резидентов. Общий объем продукции, выпускаемой резидентами парка превышает 5,5 млрд рублей, а объем налоговых отчислений составляет около 800 млн рублей в год. На…
Подробнее